Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Заставляют учиться в субботу за этот понедельник
В понедельник не учились из-за государственного праздника. В эту субботу заставляют учиться за понедельник, это нормально?
Какой смысл тогда от государственного праздника?
Уточнение от клиента
Обучаюсь в колледже по пятидневке
, Дмитрий, г. Москва
Похожие вопросы
Ухаживаем мы за мамой, хотя оформлена дочь брата.Скрывают.Банковской картой мамы пользуется брат его дочь.Брат принудительно заставляет исполнять тяжёлую работу и ездить к маме через весь город
Маме 86 лет, мне 68 инвалид 3 гр, брату 64. Ухаживаем мы за мамой, хотя оформлена дочь брата.Скрывают.Банковской картой мамы пользуется брат его дочь.Брат принудительно заставляет исполнять тяжёлую работу и ездить к маме через весь город. Манипулирует моей добротой. Я как в подневольная. Как защитить себя .
.
Я взял в долг и просрочил долг и он забрал паспорт и щас заставляет у него шабашить бесплатно
Я взял в долг и просрочил долг и он забрал паспорт и щас заставляет у него шабашить бесплатно
У меня 5 дневная рабочая неделя с двумя выходными в воскресенье и понедельник, в понедельник праздничный день, но в воскресенье работодатель вызывает работать, сколько дней мне положено отдыха?
У меня 5 дневная рабочая неделя с двумя выходными в воскресенье и понедельник, в понедельник праздничный день, но в воскресенье работодатель вызывает работать, сколько дней мне положено отдыха?
В первой клинике с меня взяли деньги за анастезию, которую врач не смог правильно ввести и за эту неотложную помощь Спокойно деньги возврата они видимо не хотят
Обратилась в частную стоматологию с воспалением десны , оказалось необходимо удалить зуб мудрости, согласилась, после часа попыток у врача не получилось , он не смог обезболить сказав что это из-за воспаления и записал меня на четверг ( все произошло в понедельник) Как они позже сказали - провели неотложную помощь
Следующим утром я обратилась в стационар челюстно- лицевой хирургии где мне сказали , что необходимо незамедлительно обратиться в стоматологию другую за удалением
На данный момент у меня все опухло и дико болело.
Вечером этого дня мне успешно проводят удаление в другой клинике , где врач говорит что нужно было удалять как можно скорее.
В первой клинике с меня взяли деньги за анастезию , которую врач не смог правильно ввести и за эту неотложную помощь
Спокойно деньги возврата они видимо не хотят .
В другой клинике дали выписку , сказали что я поступила к ним в критическом состоянии.
Подскажите чем аппелировать в диалоге с первой клиникой для возврата средств, обращаться в рос потреб надзор пока не хочу , хоч умирно вернуть деньги