Как узаконить торговый павильон, построенный на земле в аренде у потребительского кооператива?
Потребительский кооператив на земле, полученной в долгосрочную аренду (под рынок) построил хозспособом торговый павильон, как его узаконить?
, Ольга, г. Нарьян-Мар
Андрей Дороганов
Здравствуйте!
Если торговый павильон является капитальным строение то на него придется пройти регистрации права собственности. Если он капитальным строением не является то в принципе никакой регистрации права собственности для него не существует.