Можно ли привлечь к ответственности родителя одноклассника моего ребенка, который на него накричал?
В школе родитель ребенка накричал на моего ребенка за то что дети не поделили парту. Ребенок сильно переживает не может спать по ночам.Могу ли я как то повлиять на родителей.Разговаривать со мной они не хотят.
, ольга,
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Компенсация морального вреда, в судебном порядке, в денежном выражении (ст. 151 ГК РФ).
С уважением,