Как вернуть деньги за купленное оборудование?
Здравствуйте, наша компания сделала заявку на поставку оборудования и полностью его оплатила, оборудование не было поставлено в срок. Хуже того, продовец оказался очень недобросовестным человеком, телефон не берет, на письма не отвечает. Поставку перенес на месяц.
Скажите как вернуть деньги?
, Роман, г. Рыбинск
Спасибо за помощь, а скажите договор был прислан по электронной почте, как это учитывается судом?
Нормально учитывается. В любом случае, если оплата была, а встречного обязательства не было выполнено, то можно вернуть оплату.