Указывают ли сейчас при прошивке нотариальных копий на пломбе количество сшитых листов?

Подскажите пожалуйста указывают ли сейчас при прошивке нотариальных копий на пломбе количество сшитых листов? Нотариус ссылаясь на 313 приказ это делать отказывается, правильно ли это?

, Зубайдулло, г. Рязань
Эдуард Косенко
Юрист, г. Ставрополь

они обычно должны нумировать листы, а в конфет обязательно ставить печать и количество прошитых и пронумерованных листов, не обязательно на пломбе это делать