Правильное оформление соглашения о разделе по доверенности

Здравствуйте! Проводим раздел участка, находящегося в общей долевой собственности (16 участков, обьединены сейчас в один). Один из собственников не может присутствовать, но доверенность он может сделать на того, кто сможет присутствовать. Необходимо ли данный факт прописывать в соглашении о разделе или достаточно прийти с доверенностью и подписанным договором от его имени? Как правильно прописать строку где мы Иванов И.И. доля в праве 01.01.1991 года рождения и тд - или должно быть что то типа - Доверитель Иванов И.И. доля в праве... доверенное лицо - Петров А.А.

, Евгений, г. Москва
Зарема Олеговна Пащенко
Юридическая компания "ООО "Армада"", г. Волгодонск

Здравствуйте. Например так, Иванов И.И. в лице Петрова А.А. на основании доверенности от 01.01.2018 № 522566