Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты с безработного на двоих детей

Подскажите, пожалуйста,в каком размере на сегодняшний день (август 2013) я должен выплачивать алименты на двоих детей, если я не работаю. Ранее я выплачивал алименты в соотношении к заработной плате.

20 Августа 2013, 14:53, вопрос №180784 Евгений
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, а на период пока не работаете пристав будет считать их от средней по РФ (от 25-27 т.р.), около 7000 т.р.

    20 Августа 2013, 15:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats