Может ли дочь купить за материнский капитал земельный участок для строительства дома?
Мы прописаны дома 4 человека,дочь в том числе .Она вышла замуж и родила ребенка,который тоже прописали у нас,т.к. у зятя не позволяет жилплощадь.Зять прописан у себя в городе , мы все в селе.Теперь молодые хотят строиться.Бабушка им продает пол участка, может ли дочь купить на материнский капитал под строительство дома участок?