8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли перевести вид на жительство в другой город России?

Скажите у меня ВНЖ г. Севастополь, хочу переехать в Москву, смогу ли я перевести своё ВНЖ в г. Москва или же мне прийдется все заново делать?

, Любовь, г. Нарьян-Мар
Айрат Шайдуллин
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Любовь!

Да можете. Для этого надо найти место жительства и с собственником жилья обратиться в отдел УВМ по новому месту жительства и оформить регистрацию по месту жительства не снимаясь по прежнему месту жительства (г.Севастополь).

Или… не снимаясь в Севастополе оформить регистрцию по месту пребывания на срок вида на жительство или меньший срок в г. Москве. НО ежегодное уведомление надо будет подавать по месту жительства, то есть в Севастополе.

Остались вопросы, пишите в чат для консультации (специализация миграционное законодательство), также Вы можете воспользоваться функцией «Перезвоните мне» для консультации по телефону. 

И удачи вам!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
Здравствуйте! У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
, вопрос №4097558, Марина, г. Хабаровск
Все
Кароче вопрос могу ли я поехать со своей тётёй у другой город
Кароче, вопрос, могу ли я поехать со своей тётёй у другой город если мне более 14 лет? Поехать в плане на поезде или около того.
, вопрос №4097160, Никита, г. Владикавказ
Семейное право
Мать переезжает в другой город, регион, в собственное жильё?
Может ли мать забрать документы 8-летнего сына из школы, без согласия супруга. Мать переезжает в другой город, регион, в собственное жильё?
, вопрос №4096675, Юрий, г. Краснодар
Военное право
Здравствуйте подписал контракт, служба проходит в другой области в данный момент не имею возможности снимать жильё, могу ли я перевестись в свой город где прописан
Здравствуйте подписал контракт, служба проходит в другой области в данный момент не имею возможности снимать жильё, могу ли я перевестись в свой город где прописан
, вопрос №4096356, Денис, г. Братск
Дата обновления страницы 10.11.2017