Могу ли я работать в другом городе, если свидетельство ИП выдано в Московской области?

Здравствуйте. У меня ИП открыто в Московской обл.,могу ли я работать с этим

ИП в другом городе РФ

, Андрей, г. Москва
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Индивидуальныйпредприниматель,  встает на учёт по месту жительства. При трудоустройстве работников предприниматель осуществляет постановку на учет в пенсионный фонд  и вонд соиального страхования также по месту своего жительства, и тамже же платит налоги и взносы с  заработной платы работников.  ИП не может создавать филиалы, но он вправе осуществлять предпринимательскую деятельность в любом другом регионе РФ. В случе приобретения недвижимости придется встать на учет по месту нахождения недвижимости.

Инна Демидова
Юрист, г. Ульяновск

Можете, по всей территории РФ.