Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Разрешение на роботу

Здраствуите у меня вопрос по поводу разрешения... Чтобы сделать разрешение регистрация может быть оформлена в почтовом отделение или нет???...

20 Августа 2013, 13:41, вопрос №180708 андрей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Временная регистрация может быть оформлена любым законным способом, в том числе и через отделение почтовой связи.

    20 Августа 2013, 13:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats