8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой срок должны убрать штраф за отсутствовавшую декларацию?

Пенсионка выставила штраф за несданную декларацию. Декларацию сдала, в какой срок должны убрать штраф?

09 ноября 2017, 16:40, Татьяна, г. Пермь
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Именно штраф или максимальную сумму страховых взносов?

09 ноября 2017, 17:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Григорий Ушаков
Григорий Ушаков
Юрист, г. Пермь

Такой срок законодательно не установлен. Все зависит от скорости обработки декларации сданной в ИФНС РФ. После того как они обработают, ПФР увидит декларацию и отменит штраф/пени. Если даже вы привезете декларацию в ПФР лично с отметкой о сдаче налоговой, все равно ПФР будут дожидаться электронной обработки декларации.

11 ноября 2017, 09:41
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Какой срок нужен для оформления налоговой декларации и какие проценты нужно платить государству?
Здравствуйте.Какой срок нужен для оформления налоговой декларации и какие проценты нужно платить государству ?
24 февраля 2020, 21:30, вопрос №2695382, Елена, г. Москва
4 ответа
Административное право
В какой срок должны убрать во дворах снег, который сгребли техникой в большие кучи?
ЖКК нагребли во дворах кучи снега,в какой срок должны его убрать.Нагребли техникой до Нового года,до сиз пор лежит. И так уже не первый год. уничтожили все деревья.Куда обратиться?
21 января 2019, 08:35, вопрос №2231559, Ольга Ивановна, д. Казанское
1 ответ
500 ₽
Вопрос решен
Все
Добрый день, в какие сроки должна быть решена аварийная ситуация с отключением горячей воды в МКД?
Добрый день, в какие сроки должна быть решена аварийная ситуация с отключением горячей воды в МКД ? В субботу днём было отключено горячее водоснабжение, в аварийной службе сказали, что у них отсутствует сварщик в штате и из-за этого воды не будет до понедельника. Чем регламентируется деятельность аварийных служб и вообще правы они или нет ?
26 ноября 2016, 17:29, вопрос №1454109, Кирилл, г. Челябинск
10 ответов
Налоговое право
В какие сроки должны быть предоставлены декларация УСН и справки 2 НДФЛ за работников?
Здравствуйте! Хотелось бы уточнить момент, ИП на усн ( доходы) должен представлять декларацию по форме 3-ндфл? И в какие сроки должны быть предоставлены декларация усн и справки 2- ндфл за работников? Какие-то еще документы нужно сдавать?
27 августа 2015, 14:04, вопрос №955721, Алина, г. Владивосток
2 ответа
Административное право
В течении какого срока меня уберут с базы данных в ГИБДД как за сроком давности?
Здравствуйте!Меня лишили В/У в июле 2013 в другом регионе ехать на суд возможности не было соответственно документ у меня на руках.Вопрос, в течении какого срока меня уберут с базы данных в ГИБДД как за сроком давности?
13 марта 2014, 23:24, вопрос №395129, Cергей,
1 ответ
Дата обновления страницы 10.11.2017