Как успеть получить РВП,если заканчивается срок миграционной карты?

Я почти собрал все документы на Рвп, но в Уфмс мне сказали что надо записыватся на прием. А я предпологаю что когда они мне назначат прием документов, то у меня выйдет срок миграционной карты. Он заканчивается 28 ноября. Посоветуйте, что мне делать?

, Ростислав, г. Новый Уренгой
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, попробуйте через сайт Гос услуг или занимайте очередь с раннего утра. Не может быть такой записи, чтоб целый месяц не принимали документы. В крайнем случае, напишете жалобу на имя начальника УВМ по вашему региону.