8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как успеть получить РВП,если заканчивается срок миграционной карты?

Я почти собрал все документы на Рвп, но в Уфмс мне сказали что надо записыватся на прием. А я предпологаю что когда они мне назначат прием документов, то у меня выйдет срок миграционной карты. Он заканчивается 28 ноября. Посоветуйте, что мне делать?

09 ноября 2017, 11:24, Ростислав, г. Новый Уренгой
Алёна Филимонова
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, попробуйте через сайт Гос услуг или занимайте очередь с раннего утра. Не может быть такой записи, чтоб целый месяц не принимали документы. В крайнем случае, напишете жалобу на имя начальника УВМ по вашему региону.

09 ноября 2017, 15:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Как быть, если заканчивается срок миграционной карты у ребёнка?
Здравствуйте! Я гражданка России, ребёнок родился в Казахстане, заканчивается срок миграционной карты, возможности вывезти ребёнка в Казахстан нет по состоянию здоровья. Подскажите пожалуйста как быть чтобы ничего не нарушить
30 апреля 2019, 15:32, вопрос №2346504, Дина, г. Астрахань
1 ответ
Миграционное право
Какой установлен срок миграционной карты?
Я студентка, купила билет на 3 сентября, а 31 августа заканчивается срок миграционной карте. Грозит мне что нибудь? В миграционном цетре сказали , что в течение 3х дней я должна покинуть страну. И ни чего не будет.
07 августа 2017, 19:12, вопрос №1717744, Лола, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Не успел подавать документы на патент, срок миграционной карты заканчивается
Я Гражданин Таджикистана приехал в Россию 27.06.2016 после прибытия в России я не успел подавать документы на патента, и 15.09.2016 я пересекал границу, и на второй раз тоже не получилось, через несколько дней срок миграционный карта заканчивается. Что мне делать еще раз пересекат границу? Если да потом не будет проблемы?
22 ноября 2016, 22:26, вопрос №1450049, Руслан, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Как подать заявления на рвп, если заканчиваются сроки миграционной карты?
Здравствуйте.Я гражданка Украины проживающая в браке с гражданином РФ в Крыму. У нас есть ребенок 2 года(гражданка Украины,но родилась в Крыму 15.12.2013 г. ). Хотим сейчас подать мне и ребенку документы на получение РВП , но у нас заканчиваются сроки миграционной карты. Мы вехали в Крым 07.01.2016. Подскажите нам как можно ето сделать:(((Выехать нет возможности:(Спасибо.
29 марта 2016, 12:50, вопрос №1199835, ирина, г. Краснодар
1 ответ
Миграционное право
Что предпринять, если закончился срок миграционной карты?
Здравствуйте. У нас заканчивается срок миграционной карты 1 августа. Подскажите пожалуйста, можно ли пересечь российскую границу туда и обратно не доезжая до украинской границы и получить новую миграционную карту? Мы граждане Украины из Донбасса. Проживали на территории России больше года по регистрации. Регистрацию сказали больше не продлевают. До 1 августа нужно выехать. Хотели подать документы на временное убежище. . нам сказали что в ФМС все по записи на месяц вперед и что мы не успеваем, что один выход-пересечь границу. Границу пересекать боимся. Еще пару месяцев назад в ФМС по вопросу убежища была живая очередь. Не знали что сделают прием по записи. Неужели нет никакого выхода? Подскажите пожалуйста!!! Может можно не пересекать границу а просто заплатить штраф в ФМС за то, что не выехали из страны и подать на временное убежище документы? Неужели нас из гуманных соображений могут депортировать обратно? Спасибо!
23 июля 2015, 18:51, вопрос №916669, Ольга Ольговна, г. Ставрополь
3 ответа
Дата обновления страницы 15.11.2017