8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда анонимно пожаловаться на человека, который не платит налоги?

Можно ли анонимно пожаловаться на человека, который не платит налоги, при этом ведет индивидуальную деятельность. Доход в месяц составляет около 100 тыс. руб.

Если можно это сделать анонимно, то как?

куда еще пожаловаться на такого человека? кого еще можно "натравить" на него?

09 ноября 2017, 11:08, Ghost, г. Санкт-Петербург
Ирина Абмётко
Ирина Абмётко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вы можете написать на сайтах свое обращение на таких как — «сердитый гражданин», «добродел» (Московская область), на сайте ФНС.

09 ноября 2017, 13:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно подать в суд на человека который не платит мои кредиты
Здравствуйте,скажите я могу подать в суд на человека который не платит кредиты которые я ему брала?Я ему брала кредиты на покупку машины и на его нужды. Он сначала платил ,а потом пошли просрочки. У меня есть его переписка с ним.
30 апреля 2020, 17:25, вопрос №2760387, Тамара, г. Москва
2 ответа
Жилищное право
Есть долг по квартире,надо продать. Выписка из квартиры человека,который не платил и не присутствовал в ней
Здравствуйте,надо выписать человека,который не платит за квартиру и не появлялся в этой квартире. Как это сделать и какие сроки? Можно ли продать квартиру с долгом по жкх? (соц.найм)?
14 апреля 2020, 14:24, вопрос №2743372, Валентина, г. Москва
3 ответа
Алименты
Можно ли взыскать алименты с человека, который не платил их всю жизнь?
Здравствуйте! Можно ли взыскать алименты с человека который не платил их всю жизнь и жил в другой стране, а сейчас объявился.
02 марта 2020, 11:12, вопрос №2702368, Николай, г. Москва
2 ответа
Административное право
Можно ли анонимно пожаловаться на конкурентов, которые не платят налоги за аренду?
Мастера маникюра на аренде не зарегистрированы и не платят налоги мы прямые конкуренты поэтому обидно что наш салон соблюдает законодательство а некоторые прочие могут можно ли пожаловаться анонимно и куда?
22 декабря 2019, 09:23, вопрос №2627690, алиса, г. Екатеринбург
1 ответ
Налоговое право
Куда правильнее заявить, если организация не платит налоги?
Здравствуйте, меня интересует вопрос Есть одна организация, которая не платит налоги и в этой организации работают люди без трудоустройства Так же, иностранные граждане Какие можно предпринять меры, дабы сообщить о таком нарушении ?
09 июня 2016, 12:05, вопрос №1279935, Олег, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 09.11.2017