Ограничение общения родных бабушки и дедушки с внуками

Здравствуйте, можно ли ограничить бабушку в общении с внуками так как она не одыкватная?она мешает воспитывать ребенка настраивает против нас

, Марина, г. Гуково

Добрый день.

В настоящий момент вы можете просто не позволять бабушке общаться с ребенком, или наоборот. В таком случае бабушке останется только добиваться права на общение через суд.

Пока бабушка не подаст заявление в суд на установление порядка общения ее и ребенка, вы можете и не подпускать ее к ребенком, вы законный представитель ребенка ( и папа его то же) и вы имеете право решать, с кем ребенку общаться следует, а общение с кем приносит ему только вред