8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы шансы получить компенсацию за ремонт при разводе?

Разводимся с женой .Во время брака 3 года назад делали ремонт с нуля в новой квартире.Квартира принадлежит отцу жены,дети и жена прописаны там я нет.Каковы шансы получить компенсацию за ремонт.Есть свидетели-рабочие.

08 ноября 2017, 21:01, олег, г. Ростов-на-Дону
Роман Исаев
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

здоаствуйте, да развод тут не при чем будет, поскольку даннле имуществ во не является совместным имуществом супругов, это нужен отдельный иск на отцам подаваться жены и пробовать. Вопросы спорный, нужно оказаться будет, сколько платили. Относительно именно работы, то тут у же ничего не взыскатб на мой взгляд

ГПК РФ Статья 3. Право на обращение в суд


1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
(в ред. Федеральных законов от 30.04.2010 N 69-ФЗ, от 08.03.2015 N 23-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

09 ноября 2017, 02:10
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Каковы шансы получить компенсацию за отпуск, если уже расписался в документе о получении?
У меня такой вопрос, при увольнении по собственному желанию, я должен был получить компенсацию за неотгуленные отпуска, денег мне не выплачивают, но я расписался в ведомости о их получении, есть ли возможность получить деньги после этого? Работодатель мне заявил, что у нас в компании ничего не выплачивают.
10 марта 2020, 10:55, вопрос №2708788, Алексей, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Каковы шансы получить компенсацию при травме руки?
Добрый день. Получил травму пальца руки в такси, когда регулировал кресло. Рану зашивали в травмпункте. Какие шансы получить компенсацию?
01 марта 2020, 15:25, вопрос №2701626, Владимир, г. Санкт-Петербург
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Каков шанс получить компенсацию по данному ДТП?
Добрый день. 13 ноября произошло ДТП. Оба не признавали вину, вызвали ДПС. Сотрудники по телефону дали указание всё сфотографировать и приехать в отдел. Далее с инспекторов со слов участников не пришли к выводу кто виновен, пошли просматривать видео с места дтп. При просмотре видео, по моему мнению инспектор был предвзят и вменял вину мне, хотя я двигалась на зеленый сигнал светофора по регулируемому перекрестку, а значит у меня был приоритет перед другим участником, который двигался перпендикулярно моему потоку. Под давлением инспектора и заблеждением с его слов «нарушила, потому что, все его пропустили, а она нет, значит виновата, значит не соблюдение безопасности движения», уехал на другую аварию с потерпевшими и сказал либо ждите другого инспектора или заполняйте европротокол. Т.к. я была введена в заблуждение вменяемым мне нарушением, составила для нас европротокол. Но в нем не указала что «признаю свою вину». После звонка в страховую мне сообщили, что я признана виновной. Хочу написать заявление в стаховую о том, что я не признаю свою вину. Каков шанс мне получить компенсацию и как лучше действовать в этой ситуации? Спасибо!
28 ноября 2019, 10:01, вопрос №2603242, Алена, г. Москва
3 ответа
Защита прав потребителей
Каковы шансы получить компенсацию от застройщика МКД по суду?
Каковы шансы получить компенсацию от застройщика МКД по суду, а точнее сумму равную отделки квартиры, за нарушение сроков устранения по гарантии. От стены отошла штукатурка при усадке дома через 2 года после его сдачи, в гарантийном отделе приняли заявку, выехали на экспертизу, но компенсировать смену обоев отказались, ссылаясь на то, что мы нарушили условия содержания помещения. После, представитель застройщика пропал и в течение 1.5 лет не связался со мной и не устранил проблему.
29 сентября 2019, 20:59, вопрос №2529057, Кристина, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Гражданское право
Каковы шансы получить компенсацию, если сосед при реконструкции своей крыши повредил мою?
у нас с соседом близко на расстоянии около 0,4м стоят дома и сосед при реконструкции своей крыши присоединился к моей крыше посредством ендовы, и для этого врезал саморезы по всему периметру левого ската моей крыши, тем самым нарушил целостность покрова моей кровли. я подал иск в суд для возмещения материального ущерба. Миром не удалось договориться. Каковы мои шансы получить компенсацию?
07 декабря 2018, 10:05, вопрос №2191280, Надежда, г. Куса
2 ответа
Дата обновления страницы 09.11.2017