8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы действия при запрете въезда на территорию РФ?

Скажите пожайлуста запрет поставили на въезд в Р.Ф инициатор Мин.Юст в Узбекистане негде жить нет ничего и въезд запрещён что делать в этой ситуации????

08 ноября 2017, 18:55, Оксана, г. Воронеж
Зафар Джафаров
Зафар Джафаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Оксана.

запрет поставили на въезд в Р.Ф инициатор Мин.Юст в Узбекистане

Оксана

Как? За какое правонарушение? В РФ или вообще за границу Узбекистана? Есть постановление ?

08 ноября 2017, 19:16
0
0
0
0
Оксана
Оксана
Клиент, г. Воронеж

Запрет поставили р.ф основания незнаем мин юст р.ф на какое время написано бесрочно ст.27 пп7 ч.1

08 ноября 2017, 19:34

Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»Статья 27

Статья 27. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если:

Пп. 7 ч. 1 ст. 27 распространяется на граждан государств, принявших решение о запрете въезда граждан РФ на их территории и об аресте активов граждан РФ по мотиву причастности к нарушениям прав человека в РФ (ФЗ от 28.12.2012 N 272-ФЗ).

7)в отношении иностранного гражданина или лица без гражданства принято решение о нежелательности пребывания (проживания) в Российской Федерации, в том числе если этот гражданин включен в список граждан Соединенных Штатов Америки, которым запрещается въезд в Российскую Федерацию;


Вас включили в список граждан Соединенных Штатов Америки,

У Вас что с Федеральным законом от 28 декабря 2012 г. N 272-ФЗ «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации»

Вам нужно письменно обратиться к Минюст-у, узнать на основании чего Вас поставили в это положение и отменит нужно это решение только (если не причастны незаконным организациям или к людям которые указаны в выше указанном законе...)в суде

Удачи Вам


08 ноября 2017, 19:49
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Как оспорить решение суда о запрете въезда в РФ по причине нарушения правил пребывания?
Сопровождение дела по досрочной отмене запрета на въезд в РФ Оспорить решение суда о запрете въезда в РФ по причине нарушения правил пребывания иностранного гражданина на территории РФ, спустя 5 лет на основании брака с русской. Требуется убрать запрет раньше срока на законных основаниях. Нужен адвокат, который возьмётся подачей и оформлением документов в суд.
31 июля 2019, 13:39, вопрос №2455928, Алина, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Какие документы нужны для снятия запрета въезда в РФ через суд?
Запрет на въезд на территории РФ Добрый день, я гражданин Молдавии вчера 04.03.18 получил запрет на въезд на территории России из на нарушение норм нахождение в России. Сейчас хотим обратится в суд для снятие запрета. У меня беременея супруга гражданка РФ . Судебное разбирательство будет происходить в России. Можете пожалуйста подсказать какой список Документы нам понадобится чтоб выиграть данное дело ? Запрет на въезд на территории РФ Добрый день, я гражданин Молдавии вчера 04.03.18 получил запрет на въезд на территории России из на нарушение норм нахождение в России. Сейчас хотим обратится в суд для снятие запрета. У меня беременея супруга гражданка РФ . Судебное разбирательство будет происходить в России. Можете пожалуйста подсказать какой список Документы нам понадобится чтоб выиграть данное дело ?
05 марта 2018, 12:34, вопрос №1926806, Кристиан, г. Георгиевск
1 ответ
Миграционное право
Каков максимальный срок запрета въезда в РФ по ст. 18.8?
ГРАЖДАНКА УЗБЕКИСТАНА ПРОЖИВАЮ НА ТЕРРИТОРИИ РФ С 2009 ГОДА У ДОЧЕРИ КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ ГРАЖДАНКОЙ РФ.СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ В ЦЕНТРЕ ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН ДЛЯ ВЫДВОРЕНИЯ СТ 18.8 НА КАКОЙ МАКСИМАЛЬНО ДОПУСТИМЫЙ СРОК ВОЗМОЖЕН ЗАПРЕТ ВЪЕЗДА В РФ И КЕМ ОН УСТАНАВЛИВАЕТСЯ.РОССИЕЙ ИЛИ МОЕЙ СТРАНОЙ УЗБЕКИСТАН
25 февраля 2017, 11:57, вопрос №1551738, НАТАЛИЯ, г. Лабинск
3 ответа
Миграционное право
Какие документы нужны для снятия запрета въезда в РФ?
Здравствуйте,подскажите какие документы нужны для снятия запрета въезда в рф??Как правильно написать заявление?И где взять образец?
31 мая 2016, 11:30, вопрос №1270030, Мария,
2 ответа
Гражданское право
Запрет въезда в РФ
Я гражданин Армении и у меня запрет въезда в РФ, могу ли я выехать в Белорусию? Благодарю.
05 июля 2015, 13:10, вопрос №894347, Зорик, Нафталан
1 ответ
Дата обновления страницы 09.11.2017