Каковы действия при запрете въезда на территорию РФ?

Скажите пожайлуста запрет поставили на въезд в Р.Ф инициатор Мин.Юст в Узбекистане негде жить нет ничего и въезд запрещён что делать в этой ситуации????

, Оксана, г. Воронеж
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Оксана.

запрет поставили на въезд в Р.Ф инициатор Мин.Юст в Узбекистане

Оксана

Как? За какое правонарушение? В РФ или вообще за границу Узбекистана? Есть постановление ?

Оксана
Клиент, г. Воронеж

Запрет поставили р.ф основания незнаем мин юст р.ф на какое время написано бесрочно ст.27 пп7 ч.1

Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»Статья 27

Статья 27. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если:

Пп. 7 ч. 1 ст. 27 распространяется на граждан государств, принявших решение о запрете въезда граждан РФ на их территории и об аресте активов граждан РФ по мотиву причастности к нарушениям прав человека в РФ (ФЗ от 28.12.2012 N 272-ФЗ).

7)в отношении иностранного гражданина или лица без гражданства принято решение о нежелательности пребывания (проживания) в Российской Федерации, в том числе если этот гражданин включен в список граждан Соединенных Штатов Америки, которым запрещается въезд в Российскую Федерацию;

Вас включили в список граждан Соединенных Штатов Америки,

У Вас что с Федеральным законом от 28 декабря 2012 г. N 272-ФЗ «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации»

Вам нужно письменно обратиться к Минюст-у, узнать на основании чего Вас поставили в это положение и отменит нужно это решение  только (если не причастны незаконным организациям или к людям которые указаны в выше указанном законе...)в суде

Удачи Вам