8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каков размер МРОТ по алиментам и как его рассчитать?

здравствуйте. интересует вопрос по алимента. сколько сейчас мрот по алиментам? вопрос из Астрахани.

08 ноября 2017, 13:55, Эльдар, г. Астрахань
Алена Данилова
Алена Данилова
Юрист, г. Астрахань

здравствуйте! по алиментам — мрот не существует. есть прожиточный минимум на ребенка который равен 10 250 рублей. размер алиментов определяется согласно семейного законодательства 25% на 1 ребенка, 33% на 2 детей, 50% на 3 и последующих детей.

14 ноября 2017, 10:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Могу ли я подать исковое заявление на уменьшение размера выплат алиментов
Выплачивают алименты каждый месяц на двоих детей, у меня есть ещё третий ребёнок который живет сомной. Могу ли я подать исковое заявление на уменьшение размера выплат алиментов. И как подать правильно, и какие документы для этого нужны.
25 июня 2020, 11:18, вопрос №2807252, Игорь, г. Москва
1 ответ
Алименты
Каков размер выплаты алиментов в данном случае?
Здравствуйте! У мужа в первом браке двое детей один несовершеннолетний и один совершенолетний, одному ребенку он оплачивает алименты не по суду 2500-3000 рублей, а совершенолетней помогает по мет возможности. Во втором браке у него есть еще двое несовершеннолетних ребенка. Если дело дойдет до суда сколько будет составлять размер выплаты алиментов детям от первого брака? И могу ли я будучи в браке подать на алименты будучи в браке чтобы уменьшить размер выплаты бывшей жене? Он безработный.
05 февраля 2019, 04:08, вопрос №2248931, Гульнара, г. Астрахань
2 ответа
Уголовное право
Каков порядок определения крупного и особо крупного размера для физ лица по ст 171 ч 1?
Каков размер определения крупного и особо крупного размера для физ.лица по данной статье на сегодняшний день. Заранее спасибо.
31 марта 2018, 11:11, вопрос №1952418, Катерина, г. Ростов-на-Дону
5 ответов
Семейное право
Каков порядок перерасчета алиментов и установления отцовства?
Меня лишили родительских прав,теща взяла опекунство над двумя детьми и подала на алименты с 2013года,один ребенок мой,а второй ребенок он мне не родной но я знал что жена беременна от другого мы были официально разведены на тот момент и записал его на себя как отец,как мне быть сейчас я не в состоянии платить столько алиментов,я хочу признать что я не отец и чтоб перещитали долг алиментов и платить алименты за одного ребенка
12 февраля 2018, 04:28, вопрос №1904836, Иван, г. Улан-Удэ
1 ответ
Алименты
Иск на уменьшение алиментов и иск на ребенка и содержания себя
Бывшая жена мужа подала иск на взыскания с него алиментов,он официально нигде не работает. Я нахожусь с ним в браке 2 год и у нас есть ребенок 1 года. Могу ли я подать иск на алименты на себя и ребенка? И какова будет сумма алиментов? И как уменьшить алименты от первого брака?
03 декабря 2014, 08:35, вопрос №639335, юлия, г. Железнодорожный
1 ответ
Дата обновления страницы 13.11.2017