Что делать,если мать моей подруги обвиняет меня в том,что я подталкиваю ее к самоубийству?

Здравствуйте, мне 18 лет и около года назад я начал общаться с девочкой по интернету. Просто как интернет друзья. Мы живем в разных городах. Девочке 15 лет и спустя примерно полгода у нее начались проблемы с психикой. Она резала себя и.т.д. Ее мама (Татьяна) решила, что это я во всем виноват и думает, что я подталкиваю ее к суициду, но это не так. Она подала заявление в полицию и хочет, чтоб меня посадили. Она начала угрожать своей дочери, чтоб она дала показания и та, под натиском, их все-таки дала, хотя умоляла маму не писать заявление. Что мне делать в данной ситуации или мне не о чем волноваться, так как доказательств у них нет?

, Рома, с. Лешуконское
Антон Мазин
Юрист, г. Калининград
Добрый день Роман.
В вашем случае, если таковое не имело место, переписка будет служить доказательством вашей невиновности.