Как составить заявление в налоговую инспекцию?
по моему утерянному паспорту примерно в 2001 году открыли много фирм к которым я не имею никакого отношения .никаких документов не подписывал помогите грамотно составить заявление в налоговую инспекцию
, игорь, г. Москва
Давид Князев
Вы заявление об утере паспорта писали? Если написало, то хорошо, если нет, то факт отсутствия Вашего согласия на регистрацию вышеуказанных юр. лиц придется доказывать в суде.
Заявление могу помочь составить, если предоставите все необходимые документы (сканы).