Срок кредита подошел к концу, а погасить его не успела

Кредит взят был до 01.11 , не успела погасить ( осталось 19 000р . В личном кабинете высвечиваемся «у вас нет кредитов» , могу ли я продолжить оплачивать, как прежде? Или эти деньги не будут приходит на мой счёт кредита?

, Алена, Балаклава
Иван Кравченко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алена! Правильнее всего в этой ситуации проконсультироваться с сотрудником банка по данному вопросу для избежания негативных последствий. Возможно долг будет реструктуризован и т.д.Иначе если оставить все на самотек, вам, как минимум, грозят пени или штраф за несвоевременное исполнение денежного обязательства по договору.