8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли при оплате отказаться от некоторых коммунальных услуг?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я отказаться от некоторых пунктов в счет-фактуре? например тек.ремонт.внутридом.сан.тех.сетей, тек.ремонт внутридом.электросетей и т.д. Спасибо!

08 ноября 2017, 09:23, Андрей, г. Елабуга
Александр Сеньковский
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Андрей, в соответствии с Жилищным кодексом РФ

Статья 39. Содержание общего имущества в многоквартирном доме


1. Собственники помещений в многоквартирном доме несут бремя расходов на содержание общего имущества в многоквартирном доме.
Из этого следует что отказаться не можете даже в судебном порядке.

08 ноября 2017, 10:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Хотндось бы узнать с помощью социального контракта в ростове-на-дону на дону можно ли погасить долги по коммунальные услугам?
Здравствуйте! Хотндось бы узнать с помощью социального контракта в ростове-на-дону на дону можно ли погасить долги по коммунальные услугам ? Отец подарил квартиру с долгами более 100 000 ,там все отключили
24 марта, 06:43, вопрос №3014401, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Раздел имущества
Можно ли разделить долг за коммунальные услуги между бывшими супругами?
Можно ли разделить долг за коммунальные услуги между бывшими супругами,если ответчик прописан в данном жилом помещении??
13 ноября 2019, 14:12, вопрос №2586595, Татьяна, г. Ярославль
2 ответа
ЖКХ
Можно ли не платить за коммунальные услуги в неприватизированной квартире?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли не платить за коммунальные услуги в неприватизированной квартире, если там прописан, но не проживаешь?
16 апреля 2018, 08:36, вопрос №1968355, Катерина, г. Москва
2 ответа
ЖКХ
Можно ли списать долг за коммунальные услуги трехгодичной давности?
Здраавствуйте,можно ли списать долг за коммунальные услуги трехгодовой давности? У нас сейчас новая Управляющая камппания года 3,а у меня остадся долг на той ,которая была раньше.
21 февраля 2018, 14:09, вопрос №1915924, Катринка, г. Волоколамск
2 ответа
Жилищное право
Можно ли сделать перерасчет за коммунальные услуги
Можно ли сделать перерасчет за коммунальные услуги,если человек умер год назад но не был выписан?
16 марта 2015, 17:59, вопрос №764690, Анджела, г. Новокузнецк
2 ответа
Дата обновления страницы 08.11.2017