8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Планируются ли изменения по статье 80 УК РФ?

Добрый день подскажите пожалуйста ст 80 ук рф будет ли изменится просто подавали суд перенесли сказали будем ждать с верховного суда распоряжения о том как правильно отпускать !

08 ноября 2017, 09:22, ксения,
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Ксения.

подскажите пожалуйста ст 80 ук рф будет ли изменится просто подавали суд перенесли сказали будем ждать с верховного суда распоряжения о том как правильно отпускать !

ксения

В настоящее время подготовлена новая редакция УК РФ, которая вступает в силу с 1 января 2018 года, однако каких-либо изменений в ст. 80 УК РФ вноситься не будет.

Последние изменения в ст. 80 УК РФ были внесены Федеральным законом от 05.05.2014 N 104-Ф.

08 ноября 2017, 10:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли применить ст 80 УК к ст 228 УК РФ?
Можно ли применить ст 80 УК РФ к ст. 228 прим 1, ч.3,4. Напишите пожалуйста подробно. Отбыл 14 мес из 5лет и 10 мес. Спасибо
30 января 2019, 07:04, вопрос №2242201, Екатерина, г. Чита
2 ответа
Уголовное право
Возможно ли применить статью 80 УК РФ с поправками 2019 года?
Возможно ли применить ст. 80 УК РФ с поправками 2019г. к статье 105, т.е. замена на принудительные работы по половине срока?
16 января 2019, 17:05, вопрос №2226971, Ольга, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Возможно ли воспользоваться ст 80 УК РФ при первой судимости по тяжким статьям?
Здравствуйте!Человек осуждён за тяжкие статьи,впервые,на срок:6 лет,4 месяца в колонию общего режима.Отбыл 1/3 срока.Находится на облегчённых условиях.Какие у него есть варианты облегчения условий?Возможно ли воспользоваться ст. 80 УК РФ?Если да-то каким именно видом наказания?И будет ли это как-то влиять на дальнейшую возможность получения УДО?Заранее спасибо! “
09 января 2019, 19:24, вопрос №2218943, Артём, г. Тольятти
2 ответа
Уголовное право
Возможно ли применение статьи 80 УК РФ при судимости по статье 228,1 УК РФ?
Подскажите, пожалуйста, возможно ли применение ст.80 УК РФ при осуждении по 1.ст228.1 По приговору наказание 4 года общего режима.Апелляции ещё не было. В СИЗО находится уже 16 месяцев.
25 октября 2018, 17:20, вопрос №2146137, Елена Крючкова, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Возможно ли действие статьи 80 УК РФ по отношению к отбывающему наказание в ИК по статье 228?
Здравствуйте, возможно ли действие статьи 80 ук рф по отношению к отбывающему наказание в ИК по статье 228?
17 января 2017, 19:51, вопрос №1502947, Натали, г. Курск
4 ответа
Дата обновления страницы 08.11.2017