8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько стоит услуга подачи ходатайства в суд о переносе слушания дела?

Сколько в денежном выражении(руб)будет стоить услуга

1.Подать ходатайство в суд об переносе слушания дела, в связи заключением договора с адвокатом.

2.Написать жалобу на сотрудника ИДПС по нарушении им кодекса РФ

08 ноября 2017, 07:02, Константин, г. Шарыпово
Владимир Панников
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Константин.

Для заказа документов Вы можете обратится в раздел Документы на данном сайте. Так же Вы можете выбрать юриста самостоятельно, обратившись к нему в чат с предложением подготовки документов.

Если Вам необходима помощь в составлении указанных Вами документов, то Вы можете обратится ко мне в чат, я с радостью окажу необходимую Вам услугу по подготовке необходимых документов.

С Уважением, Панников Владимир.

08 ноября 2017, 07:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Первое слушание по делу о взыскании задолженности прошло 1 декабря, в день слушания было написано ходатайство о переносе слушания для ознакомления с материалами дела
Добрый день. Первое слушание по делу о взыскании задолженности прошло 1 декабря, в день слушания было написано ходатайство о переносе слушания для ознакомления с материалами дела. Слушание прошло после 18:00 и судья оставил номер приемной и сказал придти ознакомиться в другой день. Две недели телефоны не отвечают, при личном посещении суда в приеме без записи отказывают в связи с ограничениями из-за коронавируса. Можно ли в день второго заседания написать повторное ходатайство для ознакомления и перенести слушание?
14 декабря 2020, 11:49, вопрос №2936655, дарья, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Сколько раз вообще можно просить суд переносить слушание по уважительной причине?
Здравствуйте. Банк подал исковое заявление о взыскании задолженности по кредиту. Первое заседание назначали на 13 марта, я написал заявление с просьбой о переносе срока рассмотрения дела в связи со служебной командировок. Слушание перенесли на 8 апреля, но меня опять отправляют в командировку. Скажите пожалуйста, могу ли я ещё раз написать подобное заявление на перенос слушания? Сколько раз вообще можно просить суд переносить слушание по уважительной причине?
01 апреля 2019, 07:53, вопрос №2311556, Антон, г. Омск
1 ответ
389 ₽
Вопрос решен
Все
Что делать, если забыла поставить подпись в ходатайстве о переносе слушанья дела?
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в следующей ситуации? Подавала ходатайство об отмене судебного приказа, было назначено слушание на 9 июля 2018 года, в назначенный день явиться не было возможности, вылетала на лечение в другой город. При подаче ходатайства в концелярию забыла поставить подпись в заявлении. Подала ходатайство в конце июня, свои контакты в заявлении указала. Улетела 6 июля. 9 июля прошло судебное заседание, вынесено решение об оставлении ходатайства об отмене судебного приказа без удовлетворения. В тексте решения суда также было указано, что решение вынесено в отсутствии сторон, что ходатайство о переносе слушанья не подписано и не модет быть рассмотрено. У меня вопрос: почему со мной никто не связался из канцелярии? Ведь было время, до моего отъезда из города, на исправление ошибки. Можно ли что сделать в данной ситуации?
27 июля 2018, 18:35, вопрос №2063803, Екатерина, г. Якутск
7 ответов
Приватизация
Сколько стоят услуги юриста в суде для приватизации квартиры?
Хочу приватизировать квартиру, я отставной военный, получил квартиру от государства, сейчас хочу ее приватизировать. Но дом стоит на какой-то нейтральной земле, и приватизировать надо через суд, хочу узнать сколько стоят услуги юриста по данному делу. Живу в Ставрополе.
12 января 2016, 06:16, вопрос №1095822, Евгений, г. Ставрополь
1 ответ
Гражданское право
Ходатайство о переносе слушания дела
1.могу я подать ходатайство о переносе слушания дела в день предварительного слушания или лучше это сделать заблаговременно 2. Хочу причиной указать необходимость юр. консультации. И я учусь на курсах в этот день Как лучше поступить?
01 марта 2015, 21:35, вопрос №746309, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 14.11.2017