Сколько стоит услуга подачи ходатайства в суд о переносе слушания дела?

Сколько в денежном выражении(руб)будет стоить услуга

1.Подать ходатайство в суд об переносе слушания дела, в связи заключением договора с адвокатом.

2.Написать жалобу на сотрудника ИДПС по нарушении им кодекса РФ

, Константин, г. Шарыпово
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Константин.

Для заказа документов Вы можете обратится в раздел Документы на данном сайте. Так же Вы можете выбрать юриста самостоятельно, обратившись к нему в чат с предложением подготовки документов.

Если Вам необходима помощь в составлении указанных Вами документов, то Вы можете обратится ко мне в чат, я  с радостью окажу необходимую Вам услугу по подготовке необходимых документов.

С Уважением, Панников Владимир.