8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить копию чека,спустя 3 недели?

человек купил спец одежду ,спустя 3 недели просит выписать ему копию чека для отчета на работе в бухгалтерию, могут ли ему отказать и если да то на каком основании

08 ноября 2017, 04:48, Анна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Можно ли обжаловать это и получить копию досмотра
Инспектор остановил за нарушение КоАП. 1. Спросив меня где проживаете я ответил фактический адрес проживания, но он вписал это в графу адрес регистрации. Является ли протокол не действительным или неверно составленным? 2. Составили протокол досмотра ТС, а копию не дали на руки. Что с этим делать ? Можно ли обжаловать это и получить копию досмотра. 3. Могу ли я в протоколе досмотра и протоколе о нарушении просто ставить крестик в графе подписи , а не подпись как в ВУ или паспорте?
26 мая 2020, 06:44, вопрос №2783413, Максим, г. Урай
3 ответа
Все
Как получить копию протокола об административном задержании?
Здравствуйте, меня задержали в ночь с 03.05 на 04.05 за мелкое хищение в магазине. В отделение дежурной части меня доставила Росгвардия. Изначально сообщили что суды в связи с эпидемией не работают сейчас и до суда отпустят(не потребуется проводить ночь в дежурной части). По факту сотрудники Росгвардии привезли в дежурную часть, передали меня сотрудникам полиции и уехали. 2 часа я ждал там когда участковый составит проток задержания. Далее его составили и дали мне расписаться в нем. Копию не вручил. Закрыли в комнату для задержания до утра. На след день ближе к обеду открыли камеру и выпустили без суда(сказали суд заочно пройдет). На вопрос о копии протокола задержания мне ответили приходите через три дня к той смене которая вас задерживала. Я через 3 дня пришел, там отказались выдавать копию протокола. С руганью я получил от них копиюю, в которой казано время задержания и все... Время до которого я там пробыл отсутствует(ничего не стоит). У меня на работе сейчас возникли проблемы в связи с этой ситуацией, мне требуется подтвердить что я сутки отсутствовал на работе. Время в протоке сотрудники дежурной части не ставят, постоянно ссылась то на начальника участковых, то на другую смену. Как с них мне получить копию протокола с датами и временем?
10 мая 2020, 18:43, вопрос №2767954, Вячеслав, г. Челябинск
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я получить копию дела и что для этого нужно?
Здравствуйте, помогите решить проблему. Был украден паспорт, сразу обратилась в милицию написала заявление. Чуть позже в это день сходила в паспортный стол. Через неделю было взято два кредита Когда приезжал человек из банка увидели что на фотографии другой человек. То есть кто то украл паспорт, вклеил свою фотографию и взял кредит, по недействительному паспорту. Все заявление о краже паспорта были отправлены в банки. А банк обратился в суд. В мировой суд ими было отправлено заявление, суд прошел тихо без сторон. Судебные приставы списали с карты деньги. Сходила в мировой суд, получила копию судебного приказа, отменила. И даже получилось сфотографировать дело. Где отчетливо видно что на паспорте переклеена фотография. Подскажите я могу получить копию дела на бумаге? И что для этого нужно?
20 декабря 2017, 13:48, вопрос №1851872, Надежда Ивановна, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Может ли работник получить копию трудовой книжки после написания заявления на увольнение?
Здравствуйте. Может ли работник получить копию трудовой книжки после написания заявления на увольнение (в промежутке 2х недель до предполагаемой даты увольнения). Обязан ли работадатель указать в копии трудовой, что получено заявление на увольнение или всё-таки на усмотрение? В какой статье тк рф можно найти данные ньюансы?
30 августа 2017, 13:53, вопрос №1738630, Инга, г. Москва
2 ответа
Медицинское право
Как получить копию истории болезни родственника, если он находится в психоневрологическом диспансере?
Доброго времени! Подскажите, пожалуйста, как нам получить копии истории болезни родственника? Родственник - дядя, находился на лечении в наркологическом диспансере. У него помутнее рассудка, но комиссии по признанию его недееспособным не было. В ходе лечения физическое состояние его сильно ухудшилось (перестал есть, стал малоподвижным) и его перевели в психоневрологический диспансер без каких либо уведомлений родственников. 1. Могут ли родственники в данном случае получить копии из истории болезни? 2.Могу ли я (племянница) их получить? 3. Если мне не могут выдать эти копии, то кому из родственников их могут выдать (жене, сыну, сестре)? 4. Может ли заявление быть направлено в больницу по почте письмом с уведомлением или по элекронной почте или же его нужно подавать лично при посещении больницы? 5. Должны ли были врачи получить согласие родственников на перевод его в другое лечебное заведение, в данном случае в психоневрологическую больницу? Спасибо!
20 ноября 2016, 19:47, вопрос №1447494, Анастасия, г. Москва
6 ответов
Дата обновления страницы 08.11.2017