Как в судебном порядке снять запрет на регистрационные действия ТС?
Купил авто, оказалось с запретом на рег.действия. Делопроизводств в районе 6, крупные штрафы(более 5млн. р.) за коррупцию и т.д., владелец из-за которого запреты - сейчас сидит. Я третий "неформальный" владелец. Что грозит купленному по ДКП ТС или мне, можно ли в судебном порядке снять запрет?
Какие ньюансы использования такого ТС? Ареста нет, будет ли он? Могут ли у меня забрать авто?