8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли получение скидки 50% при оплате штрафов ГИБДД?

Доброго времени суток.Вожу машину (газель) по доверенности .Через госуслуги прислали штраф 500 р.Почему нет скидки 50%.С уважением,Игорь.

Уточнение от клиента

Штраф за превышение скорости от 20 до 40 км/ч

07 ноября 2017, 19:58
07 ноября 2017, 19:24, Игорь, г. Рязань
Андрей Дороганов
Андрей Дороганов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Утрчните за, что и по какой статье пришел штраф.

07 ноября 2017, 19:48
0
0
0
0

20 дней с момента вынесения постановления не прошло?

07 ноября 2017, 20:05
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
У меня такой вопрос; может ли действовать скидка на оплату штрафа, за езду в нетрезвом виде
Здравствуйте . У меня такой вопрос; может ли действовать скидка на оплату штрафа ,за езду в нетрезвом виде. Дали 30 000 р.
22 апреля 2020, 10:36, вопрос №2751585, владимир, г. Москва
4 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Является ли доказательством в суде оплата штрафа ГИБДД?
Хотелось бы спросить, является ли доказательством в суде оплата штрафа ГИБДД ? При оплате половины суммы. И влияет ли это на решение суда?
11 июля 2018, 07:51, вопрос №2049291, Виктор Николаевич Нагибин, с. Ижма
1 ответ
Административное право
Будет ли действовать скидка на оплату штрафа за незаконную установку газового оборудования?
Здравствуйте, подскажите будет ли действовать скидка на оплату за штрафа за незаконное установления газового оборудования? Сейчас идет процесс оформления документов на газ, но трубы установлены и подведены к помещению, но им не кто не пользуется. Сделаны заранее. (Власти поставили пломбу на счетчики и перемычку чтоб точно не пользовались до того момента, пока не оформим все документы) Сейчас конечно идут проверки и власть всячески пытается доказать что было использовано, поэтому и хотят выписать штраф. Вот и интересуюсь заранее.
27 февраля 2018, 06:02, вопрос №1920481, Мария, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возможно ли восстановление льготного срока оплаты штрафа ГИБДД?
Здравствуйте.Случайно узнал об имеющихся у меня постановлениях на оплату штрафов ГИБДД.Срок для оплаты половины штрафа прошел.Написал в суд ходатайство о восстановлении срока льготной оплаты 50%, с приложением доказательств того, что я не был надлежаще уведомлен, со стороны Почты России.Заказное письмо доставлялось один раз, повторное извещение не доставлялось. Из суда пришел ответ, что законодательством не предусмотрена возможность восстановления срока. Это судебный пробел или нужно было идти другим путем?
13 февраля 2017, 05:37, вопрос №1536851, Сергей Михайлович, г. Улан-Удэ
3 ответа
Административное право
Можно ли воспользоваться скидкой 50% на штраф при быстрой оплате?
Штраф за переход в неположенном месте выписан 19.12.2015. С 1.01.16 вступает в силу скидка 50% на штрафы за нарушение ПДД при оплате штрафа в течении 20-ти дней. Могу ли я воспользоваться этой поправкой, заплатив 250р. в след. году,но в течении 20-ти дней, или имеет значение дата выписки штрафа?
19 декабря 2015, 14:25, вопрос №1077838, Анна, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 07.11.2017