752 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как утвердить мировое соглашение после апелляции?

Есть решение суда. Подали апелляцию. Решение суда 1 инстанции признали верным. Если вдруг мы договоримся с заказчиком о мировом, то как его утвердить уже после апелляции? В касации?

07 Ноября 2017, 17:47, вопрос №1804219
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кристина
108
ответов
39
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Порядок заключения мирового соглашения определен гражданским и арбитражным кодексами. Общее правило таково, что мировое соглашение может быть заключено в любой момент судебного процесса, в том числе на стадии возбуждения исполнительного производства. Особых отличий между его заключением в гражданском и арбитражном процессах почти нет.

07 Ноября 2017, 17:56
q Отблагодарить
0 0
Марина
клиент, г. Москва

Не очень поняла из ответа. Нам его после подписания нужно регистрировать в Арбитражном суде? или через кассацию, т.к. апелляция уже была.?

08 Ноября 2017, 06:44
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут