8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пропущена отметка в уголовной инспекции

пропустил отметку сегодня подскадите пожалуйста что мне следует делать.номера инспектора не имеется.можно ли как-либо предупредить УИИ.у меня уже был суд в ходе которого был добавлен месяц к условному сроку.

07 ноября 2017, 14:42, Сергей Олегович, г. Омск
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Сергей Олегович.

можно ли как-либо предупредить УИИ.у меня уже был суд в ходе которого был добавлен месяц к условному сроку.

Сергей Олегович

Рекомендую Вам завтра незамедлительно явиться к инспектору уголовно-исполнительной инспекции. Если причина пропуска уважительная, то вполне возможно, что инспектор войдет в положение и не направит в суд представление о продлении Вам испытательного срока.
Если же причина пропуска не уважительная, то суд снова в соответствии с ч. 2 ст. 74 УК РФ может продлить Вам испытательный срок.

07 ноября 2017, 15:02
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Прошу мне позвонить 89644077401 меня поставили к наркологу на отметку я пропустил отметку какие могут дать максимальные наказание мне угрожают
Прошу мне позвонить 89644077401 меня поставили к наркологу на отметку я пропустил отметку какие могут дать максимальные наказание мне угрожают
03 июня, 03:04, вопрос №3049198, максим, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
В уголовную инспекцию не разу не вызывали, я не разу не отмечалась прошёл год и меня не давно вызвали и начали
В 2019 году мне присудили 8 месяцев ограничения свободы и отметка в уголовной инспекции раз в месяц. В уголовную инспекцию не разу не вызывали, я не разу не отмечалась прошёл год и меня не давно вызвали и начали дело заново, то есть мне по новой нужно ходить и отмечатся и так же ограничение свободы 8 месяцев. Имеют ли они на это право?
03 марта, 06:51, вопрос №2999260, Анна, г. Пермь
1 ответ
Уголовное право
Справка о нахождении на работе в день отметки в инспекции
Здравствуйте! Если я в день отметки в инспекции находился на работе, подскажите пожалуйста как должна выглядеть справка о том что я был на работе для фсин?
25 августа 2018, 11:38, вопрос №2088270, Никита, г. Великий Новгород
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Не связывается уголовная инспекция
Мне был вынесен приговор год лишения свободы, условно, по статье 228 часть 1, приговор вступил в силу 9 декабря. За это время со мной не связывалась уголовная инспекция, я звонил несколько раз в уголовную инспекцию по месту жительства для уточнения приходило ли моё дело, каждый раз они говорили, что нет, но записывали мой телефон. Так же я звонил в канцелярию на позапрошлой недели, они сказали, что документы ещё не отправляли в инспекцию, но отправят на следующей неделе (сейчас уже прошедшей). Со мной так и не связались, могут ли у меня быть из за этого проблемы? В приговоре занесён мой номер телефона, фактическое место жительство (место регистрации у меня другое), и как мне быть если со мной так и не свяжутся?
05 марта 2018, 19:20, вопрос №1927233, Михаил, г. Москва
5 ответов
Наркотики
Что мне делать, если пропустил отметку в УИИ при испытательном сроке?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня условный срок, 3 года 2 испытательного , я как то раз пропустил отметку в УИИ на 5 дней , то что не мог с работы уйти, мне начальник позвонил и сказал срочно приехать, я подъехал спустя 30 мин, объяснил ситуацию, он простил меня, в суд дело не отправлял, спустя год покурил кольян или чего то надышался, у меня показало каннабиноиды , инспектор меня предупредил в письменной форме об отмене условного за повторное нарушение и отправил дело в суд , на продление испытательного срока, сказал максимум что тебе будет дак это продление, я вот боюсь могут ли на суде вспомнить про мою отметка и зделать систематическое нарушение? Или злостное уклонение? Или нет раз дело в суд не отправлял и это не посчитал нарушением? А если даже он бы посчитал это нарушением он ведь обязан был отправить дело в суд? Или нет? Если можете помогите пожалуйста, очень вам буду благодарен, инспектор сказал написал на продление, щас чего ждать я не знаю
31 января 2017, 21:27, вопрос №1520920, Владислав Смирнов, г. Череповец
4 ответа
Дата обновления страницы 14.11.2017