Как получить звание ветерана труда работающему пенсионеру со стажем работы 48 лет?

Как получить звание ветерана труда работающему пенсионеру со стажем работы 48 лет в г. Калининграде, без наград, только почётные грамоты?

, Людмила, г. Калининград
Антон Мазин
Юрист, г. Калининград
Добрый день Людмила.
К сожалению без наград в виде медали ветерана труда, которая выдаваласьпри СССР, получить данный статус сейчас невозможно.