Как восстановить ПТС на снятый с учета 12 лет назад автомобиль?
Здравствуйте! Как восстановить ПТС на снятый с учета автомобиль 12 лет назад, если не ивестно, где его снимали с учета( где то в Московской области)?
, Ирина, г. Орел
Дмитрий Кожухов
Ирина, здравствуйте. На сайте госуслуг по данным ДКП пробовали узнать место последней регистрации?