Могу ли я выйти на работу, а потом вернуться в декретный отпуск до исполнения ребёнку 3-х лет?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, 1.) если я была в отпуске по уходу за ребёнком первые полтора года, а муж работал, я могу теперь выйти на работу, а муж уйти в отпуск по уходу за ребёнком с сохранением рабочего места?
2.) я была в отпуске 1,5 года, могу ли я выйти на работу, а потом вернуться в декретный отпуск до исполнения ребёнку 3-х лет, например отработав пол года?
, Анна, г. Санкт-Петербург