Как взыскать оплату при невыполнении договора компанией "Антидолг"?
Компания Антидолг \г.Ярославль\ не довела до конца дела по 7 взятых моей семьей
кредитам Мною оплачены все суммы оговоренные договором с Антидолгом \около 50000 руб\ во Владимирском филиале По указанным ими контакты выдают "нет контактов" и т.п.Прошу совета как возобновит контакт с Антидолг"-ом г.Ярославль или как подать иск на них по возвращению всх оплат и контакте с др. Юр . компаниями
Петр, предложение у меня собственно одно… Если Вас интересуют услуги по грамотному и полноценному составлению документов, а именно заявления в полицию, претензии, иска, Вы можете обратиться ко мне в чат и мы с Вами договоримся о подготовке указанных документов на возмездной основе.