Как взыскать оплату при невыполнении договора компанией "Антидолг"?

Компания Антидолг \г.Ярославль\ не довела до конца дела по 7 взятых моей семьей

кредитам Мною оплачены все суммы оговоренные договором с Антидолгом \около 50000 руб\ во Владимирском филиале По указанным ими контакты выдают "нет контактов" и т.п.Прошу совета как возобновит контакт с Антидолг"-ом г.Ярославль или как подать иск на них по возвращению всх оплат и контакте с др. Юр . компаниями

, Петр
Уточнение от клиента

Моеи семьей, мнои и женой взяты кредиты в 2015 -16 годах., в разных банках на Лимитированные карты Но в процессе пользованиями ими лимит увеличивался банком без согласования со службами безопасности и возможности оплачивать долги и проценты по долгу моей семьей В то время Мы не знали чем отличается просто заем денег и заем по карте Прошу совета как в свете новых законов остановить поборы с моей семьи Компония Антидолг г.Ярославль взяв около 50000 руб так и не помогла. Жду Ваших предложений по решению вопроса и выслать эл контакты на почту p908577968@yandex.ru

Здравствуйте Петр! Подскажите о чем конкретно были договоры?

В настоящее время если компания взяла с Вас денежные средства и скрылась, нужно обратиться в полицию с заявление по ст.159 УК РФ (мошенничество). Кроме того, по адресу регистрации данного лица обратиться с претензией о возврате денежных средств (расторжении договора). После этого обращаться в суд. Если у Вас будут вопросы, обращайтесь, я уточню. Удачи!!!

Петр, предложение у меня собственно одно… Если Вас интересуют услуги по грамотному и полноценному составлению документов, а именно заявления в полицию, претензии, иска, Вы можете обратиться ко мне в чат и мы с Вами договоримся о подготовке указанных документов на возмездной основе.