8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разрешено ли кормить голубей под балконом или с балкона, под окнами и на детской площадке?

у нас первый этаж в пятиэтажке, со второго соседи пенсионеры над нами кормят с балкона, когда лень выйти, под балконом и перешли на детскую площадку напротив, в 10 метрах от наших окон... с пятого этажа мужик выносит для них корм пакетами каждый день с утра, а соседи за стенкой, тоже с первого этажа сыпят пшено прям с балкона... Голуби загадили весь мой балкон и окно рядом... ну и территорию вокруг, утром по выходным будят активными собраниями там целых стай... Что с этим со всем делать? прошу жэу развесить запрещающие статьи, они собрались клеить всего лишь пожелания этого не делать, т.е. не кормить, а запретов никаких якобы не имеют права. Какими нормами и законами руководствоваться? И что делать дальше?

Показать полностью
, Ирина, г. Ноябрьск
Мария Ивашнева
Мария Ивашнева
Юрист, г. Москва

Ирина, запрета такого не установлена. Советую обратиться к Вашему участковому с просьбой провести разъяснительную работу. 

Объявления можно развесить самостоятельно, без привлечения служб и органов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
Здравствуйте. Хотим снять в аренду квартиру. У арендодателей на руках Договор социального найма жилого помещения, они там прописаны, но собственниками не являются. Договор аренды составлять отказываются, точнее, сказали, что от руки его напишут, и платить за квартиру только наличными. Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
, вопрос №4097037, Валерия, г. Москва
Уголовное право
Есть ли возможность и способ, принести эти материалы и скриншоты полицию?
Здравствуйте! На протяжении двух месяцев, меня досаждает моя бывшая девушка, отсылая мне с множества аккаунтов во всех соц сетях оскорбления, нанося смс и звонковую атаку бомберами. Приезжает к дому, ходит под окнами, и присылает смс оскорбительного характера, явно с целью провокации. Физическую силу я естественно проявить в этой ситуации права не имею, но я очень устал от этого. Есть ли возможность и способ, принести эти материалы и скриншоты полицию? Если да, то как и в каком формате. Заранее спасибо!
, вопрос №4095472, Александр, г. Москва
Автомобильное право
Является ли этот человек соучастником?
здравствуйте. ситуация такая: один парень из компании друзей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, разбил пару окон в магазине, и окна стоящей рядом машины. с ним находился ещё один человек, который просто смотрел на это. не пытался предотвратить, но и не участвовал напрямую. является ли этот человек соучастником? или он свидетель? какое наказание ему грозит? что ему говорить в отделении?
, вопрос №4094774, Евгения, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 07.11.2017