Как снять с учета авто, если приставы приостановили все действия?
Здравствуйте! В 2010 г. попал в дтп авто сильно пострадал. У меня не было средств для ремонта. Транспортный налог плачу каждый год, хотя на авто не езжу. хотел снять с учета чтобы не платить налог но приставы приостановили всякие действия с авто из-за старых кредитов которые не плачу 5 лет. как поступить чтобы не платить хотя бы транспортный налог.
, Роман, г. Новокубанск