Получение пенсии по потере кормильца вдовой после нового замужества
Здравствуйте!я вдова , получаю пенсию трудовую по потере кормильца. Могу я рассчитывать на получение этой пенсии , если я выйду замуж, и если родится второй ребенок?
, Мария, г. Саратов
Подскажите, пожалуйста, если новый супруг официально работает, сумма его доходов может повлиять на то, что мне отменят трудовую пенсию по потере кормильца ?
Нет, не может. Однако хочу уточнить, что мои ответы применимы в случае, если Вы не являетесь вдовой военнослужащего либо сотрудника системы МВД.