Нужно ли оплачивать первое занятие, если я отказалась от дальнейшего обучения?
Пошла я на курсы англ.яз оформила договор на кредит , но первое занятие мне не подошло, точнее группа...после этого я решила расторгнуть договор. Мне сказали оплатите занятие одно. Должна ли я оплачивать? Я просто на нем просидела знания не получила.
, Ольга Пономаренко, г. Шахты
Виктория Суворова
Добрый день,
Мне сказали оплатите занятие одно. Должна ли я оплачивать? Я просто на нем просидела знания не получила.
Ольга Пономаренко
необходимо изучать договор на обучение.
Там указано за что производится оплата.
Вы какие-то документы подписывали?
Обычно пробное занятие бесплатно.
С уважением, Виктория Суворова.
да мне говорили изначально что бесплатно после того как договор подписала на кредит. А когда после первого занятия захотела расторгнуть мне сказали оплатить, т.к расторгаю договор кредитный поэтому так. Я законы не знаю но мне кажется что это занятие я не должна оплачивать, т.к оно мне не подошло.
надо смотреть договор.