8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попадает ли рецидив по статье 163 под амнистию?

обвиняюсь по 163 ч.1,освободился 5 лет назад по удо ,оно закончилось судимость не погашена,был осужден по 161,3 .162,3.163,3. рецедив не опасный. попадаю ли я под амнистию? спасибо

07 ноября 2017, 08:56, Сергей, г. Санкт-Петербург
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
7.3 рейтинг

Здравствуйте, Сергей!

Чтобы ответить на вопрос, необходимо знать условия применения амнистии. Но на сегодняшний день решение об амнистии пока не принято.

07 ноября 2017, 09:44
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
И попадает ли такая статья под амнистию в этом году?
Мой муж попал в СИЗО за драку ст111ч1подскажите может ли быть по такой статье условное наказание?и попадает ли такая статья под амнистию в этом году?
03 июня 2020, 17:24, вопрос №2791656, Руслана, г. Шахты
1 ответ
Уголовное право
Попадает ли данная статья под амнистию в 2020 году?
Статья 264.1 (дали обязательные работы сроком 300 часов, и не заниматся деятельностью связаным с управлением ТС сроком 2 года). Попадает ли данная статья под амнистию в 2020 году?
26 апреля 2020, 22:18, вопрос №2756091, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Попадает ли данная статья под амнистию?
Добрый день! Я производил стеклоомывающую жидкость на основе метанола. в итоге мне предъявлено обвинение 171 ч2; 234 ч1 ; 238ч1 и самая страшная ч2 и ч3.Убийство по неосторожности, якобы моей стеклоомывающую жидкостью отравились один человек и три человека, употребив ее вместо алкоголя. Посадят меня или нет? и подпадают ли эти статьи под амнистию?
22 марта 2018, 16:32, вопрос №1943460, Валерий, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Уголовное право
Попадает ли данная статья под амнистию, если присутствует простой рецидив?
Попадает ли данная статья под амнистию если присуитствует простой рецидив. Не погашенная судимость
07 ноября 2017, 17:51, вопрос №1804445, Елена Валерьевна, г. Москва
1 ответ
Конституционное право
Попадает ли моя статья под амнистию
Здравствуйте попадает ли моя статья 146 ч.2 под амнистию к 20 летию конституции РФ?Помогите пожалуйста в интернете по этому поводу ничего не могу найти
25 декабря 2013, 14:11, вопрос №332893, Александр,
1 ответ
Дата обновления страницы 07.11.2017