Как найти свое авто и вернуть деньги за аренду, если нет связи с арендатором?
Здравствуйте! У нас такая ситуация.... Сдали грузовую машину в аренду они ни деньги ни отдали ни за один месяц и телефоны выключили вот не знаем,что теперь делать подскажите пожалуйста.
, татьяна, г. Ярославль
Людмила Гусарова
Добрый день. Обращайтесь в полицию с заявлением. Вы собственник и вправе знать, где находится Ваше имущество. Машину необходимо в розыск объявить. На официальный адрес арендатора пишите письменную претензию о взыскании неустоек, предусмотренных договором и отправляйте почтой. Это потом будет основанием для обращения в суд о взыскании неустоек, если арендатор откажется оплатить арендную плату и неустойку добровольно.