Как спасти пьющего человека без его согласия?
Доброе утро!
Для решения очень важный вопрос.
Мой отец уже целый год беспробудно пьёт, каждый день.
До этого был кадирован 4 раза(по 3-5 лет).в этот раз его никак не получается убедить.моему отцу 66 лет, и скаждым днём терзаем себя, что ничего не можем сделать.Он ничего уже не помнит-что делает и что говорит.мама прожила с ним 27 лет, развелась, но продолжают жить вместе, т к не может бросить его на погибель.Жить с таким человеком-это ад.решение этой ситуации - только кодировка(никакие групповые тренинги и промывка мозгов не помогут) анонимно.
Вопрос 1. Как то можно решить данную проблему без его желания?(это главный вопрос)
Вопрос 2. Сколько нужно человеку не пить, чтобы кадироваться?
Вопрос3.какие выходы из ситуации видите Вы?
Вопрос 4. Можно ли вызвать соответствующие органы, чтобы его увезли и закрыли на пару недель ?