8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли ФМС проверять подлинность справки о доходах?

Добрый день! Я хочу оформить приглашение на частную визу для гражданина США. Для этого требуется справка о доходах. Мой официальный доход составляет 10000 руб, а для оформления требуется 30000 руб. Если я сделаю справку о том, что мой доход составляет 30000 руб, миграционная служба будет проверять подлинность справки?

06 ноября 2017, 15:24, Татьяна, г. Пермь
Николай Титов
Николай Титов
Юрист, г. Москва

Миграционная служба не будет проверять подлинность справки!

07 ноября 2017, 12:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Должен ли пристав проверять подлинность трудоустройства?
Бывший муж принёс судебным приставам срочный трудовой договор с ИП, со сроком действия с 01.01.17 по 01.08.19, по которому его зарплата была 7500 рублей. Исходя из этой зарплаты пристав рассчитал заложенность. Я знаю, что этот договор фиктивный . Отчисления в пфр не производились. Должен ли пристав проверять подлинность его трудоустройства, а также получения дохода? Какие действия мне предпринять, чтобы провели проверку? Пристав аргументирует, что они не могут сделать запрос в это ИП, т.к. должник там уже не работает. В таком случае, он может бесконечно носить такие фиктивные договора? Правомерно ли это?
16 января 2020, 15:11, вопрос №2648989, Ксения, г. Москва
2 ответа
Предпринимательское право
Будет ли Роспотребнадзор проверять магазин по жалобе покупателя на товар?
добрый день. имею магазин кондитерских изделий фирменный. Девушка, купив конфету нашла в ней щепку. Хочет получить выгоду и просит денег, либо обращение в роспотребнадзор. Будут ли проверять магазин, если она сначала пыталась решить вопрос с фабрикой, а потом обратилась ко мне?чего бояться мне от роспотребнадзора? какой порядок проведения внеплановых проверок ИП по жалобам покупателей, что должен иметь, знать ИП при проведении подобных проверок, как себя вести, что предоставлять - чего не показывать. Будут ли меня проверять или эта жалоба сразу отправитья на фабрику?
08 ноября 2017, 10:04, вопрос №1805127, Кристина Юрьевна, рп. Базарный Карабулак
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Будут ли в ЗАГСе проверять подлинность справки о беременности?
Здравствуйте,будут ли в загсе проверять подлинность справки о беременности и возникнут ли вопросы у гос-ва где ребенок?хотим расписаться с женихом побыстрее.подскажите пожалуйста ...................................
02 ноября 2017, 10:53, вопрос №1799880, Арина, г. Фурманов
2 ответа
Миграционное право
Будет ли ФМС проверять иностранного гражданина по месту регистрации, если он женат на россиянке?
будет ли фмс проверять иностранного гражданина по месту регистрации если он женат на россиянке но ещё не получил гражданства?
28 января 2017, 09:17, вопрос №1516273, Александр, г. Омск
1 ответ
Уголовное право
Если в суд предоставить фальшивую справку о беременности, будут ли ее проверять?
здравствуйте. если в суд предоставить фальшивую справку о беремености будут ли ее проверять? у мужа суд по ст 228 2
18 ноября 2015, 04:58, вопрос №1043573, вика, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 07.11.2017