Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не корректно работает планшет

Вчера купил планнет продавец указал что в нем присутствует gps. модуль его не оказалось wi fi соединение не работает могу ли я сегодня вернуть его и сразу получить деньги?

20 Августа 2013, 02:55, вопрос №180284 алексей, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 539 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день, Алексей.

    Да Вы можете вернуть свой планшет и вернуть деньги. Магазин не сможет Вам в этом отказать. 

    С Уважением, Сергей.

    20 Августа 2013, 04:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Петухов Евгений Сергеевич

    При таких данных есть все законные основания вернуть планшет продавцу… Озаботьтесь только доказательствами, что Вы просили планшет с ЖПС, а получили без него.

    Требование о возврате денег продавец имеет право исполнить в течение 10 дней

    20 Августа 2013, 23:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats