Как письменно отказаться от подписания кабального договора при продаже квартиры?
Риэлторская компания нашла нам покупателя готового заплатить чуть меньшую сумму за квартиру которая продается. После подписания договора-задатка, проект договора купли-продажи вселяет сомнение в намерениях РК. Дело в том что их юристы составляют ДКП с оплатой квартиры только по завершению регистрации сделки, на подписании задатка было озвучено условие с пунктом в договоре об обременении в пользу продавца и прекращением регистрации в случае отсутствия полной оплаты. Теперь в проекте ДКП пункта об обременении нет, как изменить текст договоря если агент риэлторской компании настаивает на данном тексте ДКП и мотивирует что юристы не дадут изменить текст ДКП