Как найти ребенка, если сожительница скрывается?

Сожительница уехала в город санкт питербург и увезла малалетнюю дочь. отцом которой я евляюсь ( в свидетельстве записан) Место нахождение и условия проживание моего ребенка мне не известно. Я обратился в полицию об утрате родственных связей. Однако с полиции мне пришел ответ, что они в телефонном режиме установили, что с моей сожительницей и ребенком все в порядке. Адрес места жительства она сообщить отказывается. Ни каких незаконных действий с ее стораны не обнаружено и дело списано в ..... Как мне грамотно обжаловать это решение. Без адреса я не могу задействовать органы опеки оценить условия в которых живет ребенок. и не могу обратится в суд об определении порядка общения.

, Владислав, рп. Шушенское
Сергей Иванов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Согласно ГПК РФ Вы можете обратиться в суд с иском об определения порядка общения с ребенком по последнему известному месту жительства. А суд их найдет.