Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Проблемы с регистрацией детей

Здравствуйте!Мой муж желает прописать своих детей по своему месту регистрации,а мама мужа категорически против.Можно ли прописать детей не спрашивая согласия остальных членов семьи?

24 Сентября 2012, 12:33, вопрос №18027 Надежда, г. Калининград
вопрос решён
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 928 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Харлей Екатерина

    Ваш муж имеет полное право прописать своих детей по месту своей регистрации, при этом не требуется согласия остальных собственников жилого помещения.

    24 Сентября 2012, 12:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Мы пытались прописать в паспортном столе,нам показали бумагу где свекровь запрещает прописку детей.Обратились к начальнику паспортного стола,дали временную регистрацию на основании той же бумаги.Это разве законно?

    24 Сентября 2012, 14:17

    Уточнение клиента

    Посоветуйте, куда нам обращаться?

    24 Сентября 2012, 14:21
stats