Проблемы с регистрацией детей
Здравствуйте!Мой муж желает прописать своих детей по своему месту регистрации,а мама мужа категорически против.Можно ли прописать детей не спрашивая согласия остальных членов семьи?
, Надежда Шестак, г. Калининград
Екатерина Харлей
Ваш муж имеет полное право прописать своих детей по месту своей регистрации, при этом не требуется согласия остальных собственников жилого помещения.
Мы пытались прописать в паспортном столе,нам показали бумагу где свекровь запрещает прописку детей.Обратились к начальнику паспортного стола,дали временную регистрацию на основании той же бумаги.Это разве законно?
Посоветуйте, куда нам обращаться?