Сколько соток городской земли можно оформить или взять в аренду физ лицу?

Сколько соток городской земли можно оформить или взять в аренду физическому лицу? Вид деятельности земли-питомник и оранжереи садова-паркового хозяйства

, Павел, г. Курск
Андрей Дороганов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Законом не установлены ограничения колличества соток арендуемой или приобретаемой земли. Т.е. столько сколько сможете себе позволить.