Здравствуйте, можете продать, предложив приобрести долю другим собственникам, если найдете покупателя в таких условиях. Также возможно выделение доли в натуре по соглашению со всеми собственниками, если соглашения достигнуть не удастся, то в судебном порядке. В этом случае будет образован новый объект недвижимости и соблюдать преимущественное право покупки уже нужно будет.
_______
Работаю в Туле, возможно представительство в споре с соседом, посредничество при продаже участка, консультация, подготовка документов. Отправила личное сообщение в чат по этому поводу.
Всего доброго