Повестка о вызове свидетеля для дачи показаний по делу о налоговом правонарушении

Здравствуйте! В налоговую вызывают в качестве свидетеля ст 90 ч 1 для дачи показаний по делу о налоговом правонорушений, у меня есть фирма, можно ли утверждать, что вызывают именно по фирме?

, Диана, г. Пермь
Татьяна Храмова
Юрист, г. Бузулук

Диана, добрый вечер! Вы можете позвонить в налоговую и уточнить: по какому делу Вас вызывают.

ч.2 НК РФ

«Налоговый кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 31.07.1998 N 146-ФЗ (ред. от 18.07.2017) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.10.2017)

Статья 100.1. Порядок рассмотрения дел о налоговых правонарушениях

1. Дела о выявленных в ходе камеральной или выездной налоговой проверки налоговых правонарушениях рассматриваются в порядке, предусмотренном статьей 101 настоящего Кодекса.

2. Дела о выявленных в ходе иных мероприятий налогового контроля налоговых правонарушениях (за исключением правонарушений, предусмотренных статьями 120122 и 123 настоящего Кодекса) рассматриваются в порядке, предусмотренном статьей 101.4 настоящего Кодекса.

 С уважением, Татьяна.

04.11.2017г.

Диана
Клиент, г. Пермь

Спасибо большое, за предоставленный ответ!