Дадут ли мне отсрочку от армии, если я поступлю в колледж?
Доброе время суток, у меня такой вопрос... Дадут ли мне отсрочку от армии, после того как я закончу 11 класс и пойду в колледж? 11 класс я заканчиваю в мае 2018 года, а 18 лет мне исполняется в сентябре 2018 года
, Евгений, г. Казань
В мае 2018 года, да мне будет еще 17 лет, но когда я пойду учиться в колледжи (очно) (1 сентября) Через несколько дней у меня получается день рождение и мне исполняется 18 лет, меня могут потом забрать на осенний призыв?